Ответить на комментарий

Хаха, бля, зелёный переход. Русаки знали, что Европа со своим зелёным вектором еще сильнее на газ подсядет, вот и строят свои магистрали в Европу загодя.. это так, к слову.
А нам то что теперт остается? Если сланец в сторону... щепа? Не уверен, что и это на долго... Так вот и получается, что тоже станем еще усерднее жечь зеленое природное топливо)))
А, нет, пардон, водород же будем извлекать из воды или из воздуха... только тоже с помощью газа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.