Шырай ты бы молчал бы уже в трубочку. Все пьянствуешь поди не спился совсем ещё. Думаешь пристроился на казеных харчах и можешь людей грязью полевать ?
Шырай ты бы молчал бы уже в трубочку. Все пьянствуешь поди не спился совсем ещё. Думаешь пристроился на казеных харчах и можешь людей грязью полевать ?