Ответить на комментарий

Почему надо строить подключение за счёт городского бюджета только для бизнес проектов парка Орлова? Давайте все нарвские предприятия в радиусе 6 км обеспечим этим дешёвым электричеством. Это будет справедливо. А пока пахнет помощью орлову, который идёт на выборы с Райк. Такая же ситуация и с депутатом Раудом, которого единственного из всех мтю освободили от платы за арендуемые у города помещения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.