Ответить на комментарий

А они там как святая инквизиция) Вы посмотрите заседания горсобрания! С суровыми лицами монахов все эти фамилии из статьи все время обсуждения насущных для Нарвы вопросов выискивают как бы унизить мэра, забрасывают ее запросами, ответы на которые занимают у мэра рабочее, недешевое для горожан время. Разве это продуктивно?! Гнаать!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.