эх жалко что при Райво Мурд и Анатолии Пааль . не было всяких групп в компьютере. жизнь бы в Нарве шла бы по другому .
эх жалко что при Райво Мурд и Анатолии Пааль .
не было всяких групп в компьютере.
жизнь бы в Нарве шла бы по другому .