Ответить на комментарий

Не уверен, что правильно понял ваш вопрос, но на всякий случай: под «прухой» я имел в виду, прибавку к зарплате, которая, возможно, вызвала зависть. Ошибся? Простите! В следующий раз потрудитесь задавать вопрос попроще- что именно я считаю нормальным? Что за прирост, с которым борются нарвские медики?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.