Но за вредность неплохо доплачивают. Насильно туда никого не загоняют.
))
Насильно не выгнать...Вот в чём разница))Вредность..????Вкурсе..Плавали...10% там вредность, а на других отделениях 90%!
Да ..сейчас там поменьше народу работает ,кто работал ...чешут руки в обратку!)))Это Вам не шахта.
Но за вредность неплохо доплачивают. Насильно туда никого не загоняют.
))
Насильно не выгнать...Вот в чём разница))Вредность..????Вкурсе..Плавали...10% там вредность, а на других отделениях 90%!
Да ..сейчас там поменьше народу работает ,кто работал ...чешут руки в обратку!)))Это Вам не шахта.