- Кстати, если бы вы наблюдали за выборами в "прямом эфире",
то лично я сделал преинтереснейшее наблюдение - что
КАНДИДАТЫ-ЦЕНТРИСТЫ ПОЛУЧАЛИ ОСНОВНУЮ МАССУ ГОЛОСОВ С ОДНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
в то время как та же "Наша Нарва" получала голоса равномерно.
Как-то наводит на некие размышления.
Выборы 2017 Комментарии
- Кстати, если бы вы наблюдали за выборами в "прямом эфире",
то лично я сделал преинтереснейшее наблюдение - что
КАНДИДАТЫ-ЦЕНТРИСТЫ ПОЛУЧАЛИ ОСНОВНУЮ МАССУ ГОЛОСОВ С ОДНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
в то время как та же "Наша Нарва" получала голоса равномерно.
Как-то наводит на некие размышления.
- ДА БЫЛИ И ТАКИЕ, КТО С ОДНОГО УЧАСТКА ВЗЛЕТАЛ.