Ну это, как работа на урановых шахтах: модет пронесёт, а модет и нет. Но за вредность неплохо доплачивают. Насильно туда никого не загоняют.
Ну это, как работа на урановых шахтах: модет пронесёт, а модет и нет. Но за вредность неплохо доплачивают. Насильно туда никого не загоняют.