20лет разрушали, а виновата Райк, которая за 6 месяцев не восстановила больницу) Странная логика... Надо депутатов дёргать, они всё проспали! Кстати, врачи тоже сидят там, может обратиться к ним, спросить с них?
20лет разрушали, а виновата Райк, которая за 6 месяцев не восстановила больницу) Странная логика... Надо депутатов дёргать, они всё проспали! Кстати, врачи тоже сидят там, может обратиться к ним, спросить с них?