Да и работники ковид отделения с зарплатой в 3 (три)!!
Если разобраться - эти дополнительные деньги выделяются не из городского бюджета и они можно сказать бесконтрольные (поправьте, если не прав, опираюсь на первомайское постановление правительства по порядку оплаты услуг связанных с ковидом) ), но в то же время налоги остаются в городе. Поэтому не воспользоваться ситуацией глупо – дают -бери, бьют беги. Или это зависть? Тогда простите им их «пруху».
Если разобраться - эти дополнительные деньги выделяются не из городского бюджета и они можно сказать бесконтрольные (поправьте, если не прав, опираюсь на первомайское постановление правительства по порядку оплаты услуг связанных с ковидом) ), но в то же время налоги остаются в городе. Поэтому не воспользоваться ситуацией глупо – дают -бери, бьют беги. Или это зависть? Тогда простите им их «пруху».