Ответить на комментарий

Разгром Нарвской больницы произошел, когда по линии уездного переподчинения Нарвскую центральную больницу перевели в статус общей.

"Пора давно признать, что опыт был неудачным, а последствия станут необратимыми. Нужно как можно скорее вернуть Нарве центральную больницу.
Прошло 20 лет и эта необратимость наступила.

К тому же опытные медики уходят на пенсию.
Наступил кадровый кризис, который окончательно довершил дело уничтожения больницы."

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.