Ответить на комментарий

В.А.Калинкин:
"Напомню читателям, что 20 ЛЕТ НАЗАД
по линии уездного переподчинения НАРВСКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ ПЕРЕВЕЛИ В СТАТУС ОБЩЕЙ,
а с вводом В 2013 году Ида-Вирусской центральной больницы у неё отобрали все отделения, которые не положены при статусе Общей.

Вот ЭТА ВОЗНЯ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ и по линии уездного переподчинения и по линии Больничной кассы ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛОМАЛА ОТЛАЖЕННУЮ СТРУКТУ МЕДОБСЛУЖИВАНИЯ НАРВЫ, которая в 3 раза превосходит население уезда."

АГО КЫРГВЕЭ К РАБОТЕ В ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ НАРВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРИСТУПИЛ В МАЕ 2021 ГОДА.

И комментарии типа "Новый смотрящий приехал бабло рубить..КОВИДА ждут и мечтают о третей долгой волне...Такой вот доктор и его прислуги." - некорректны!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.