..."Боженька спаси и сохрани нашу Нарву"... Видно нам и посылают беженцев в Эстонию для спасения, раз свои уезжают.
..."Боженька спаси и сохрани нашу Нарву"...
Видно нам и посылают беженцев в Эстонию для спасения, раз свои уезжают.