..."нас никому здесь не надо"... Может ты знаешь где надо - поделись, будем знать. А так, к слову, нас насильно никто здесь не держит. Железного зановиса нет. Вон сколько эмигрантов приехало, включая украинцев. И тебе дверь открыта.
..."нас никому здесь не надо"...
Может ты знаешь где надо - поделись, будем знать.
А так, к слову, нас насильно никто здесь не держит. Железного зановиса нет. Вон сколько эмигрантов приехало, включая украинцев. И тебе дверь открыта.