Ответить на комментарий

Читаешь, какие мы все умные и как все вокруг нас плохие. Детей родили по 2-4 и неужели никто на врача не захотел учиться и работать в Нарве? А я знаю таких врачей- нарвитян, что удрали за границу. Не хотят нас в Нарве лечить, видно они не патриоты. Хорошо, что приехал специалист, но и того готовы грязью полить, что бы он уехал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.