Ответить на комментарий

Ну-ну... 20 лет больницу гробили центристы/Кодулиновцы во главе с Вороновым/Яновичь/Силандом, а к Райк претензии теперь... как так за 6 месяце, да ещё и с теми же самыми депутатами из центриков/кодулиновцев которые по сути и остались у власти она не сумела исправить 20 лет запустения... Логика где??? А если учитывать, что мэр это исполнительная власть, а более высшая, т.е. законодательная, так и осталась по сути у тех же людей, то какого чёрта Вы хотите??? Вы думаете вообще реально хоть кому то в мире починить то, что разваливали 20 лет??? Это просто нонсенс!! Больницой заниматься конечно нужно - но ожидать результата за год, два или даже 3 просто не реально. Вот лет через 10 9если конечно старых упырей окончательно вытурят) может и будет уже заметная разница, а сейчас как раз пеняйте на себя - Вы все эти 20 лет голосовали за коррумпированную шайку Воронова! И не ищите виноватых в других, коли сами бараны и не можете отличить честных людей от сброда типа Воронова энд компани.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.