Ответить на комментарий

От количества населения? А вы не врете? Не пишите здесь ерунду, то то в Пуру населания больше чем в Нарве, раз уж там региональную построили. Местная власть должна добиваться изменения статуса больницы если хотят хоть что то сделать для своих горожан.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.