Ответить на комментарий

ну что ж, мы терпеливые, скромные жители Нарвы молчим, активно не просим. Давайте всем миром просить правительство вернуть нам наши права на лечение. Должна найтись группа инициативных нарвитян и при поддержке всего города выступить с обращением. Люди требуют по разному... в Европе из за каждой ерунды на улицы выходят, а тут дело нашего здоровья и жизней. Врачи Таллинна и Тарту давно махнули рукой на уровень нарвской медицины, как то это все не так....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.