мы экономим. на такси дешевле доехать на четверых ( 10 евро ) до уськи. туда обратно 20 евро. или 60 евро на четверых ???? или на автобусе . то в НОЛЬ войдёте .
мы экономим.
на такси дешевле доехать на четверых ( 10 евро ) до уськи.
туда обратно 20 евро.
или 60 евро на четверых ????
или на автобусе .
то в НОЛЬ войдёте .