Ответить на комментарий

мы экономим.
на такси дешевле доехать на четверых ( 10 евро ) до уськи.
туда обратно 20 евро.
или 60 евро на четверых ????
или на автобусе .
то в НОЛЬ войдёте .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.