Я понимаю, что скоро выборы, но как-то много стало Кондрашовой и Горлача в последнее время, да еще с косноязычными разговорами ни о чем.
Я понимаю, что скоро выборы, но как-то много стало Кондрашовой и Горлача в последнее время, да еще с косноязычными разговорами ни о чем.