Так что по работе в избирательный период? Каков план избирательного блока по выборам в горсобрание Нарвы? Не кажется ли вам, что нужно работать по привлечению избирателей не только в последние недели перед выборами, но и начиная с лета тоже? Вот центристы за счет горожан в своей газете постоянно рекламируют себя. У них все будет хорошо, а у вас ?
Так что по работе в избирательный период? Каков план избирательного блока по выборам в горсобрание Нарвы? Не кажется ли вам, что нужно работать по привлечению избирателей не только в последние недели перед выборами, но и начиная с лета тоже? Вот центристы за счет горожан в своей газете постоянно рекламируют себя. У них все будет хорошо, а у вас ?