Ответить на комментарий

Я в детстве собрал по схеме из журнала детекторный приемник. Плюс его был в том, что там не нужен источник питания, а минусы - низкая избирательность приема, слушать только на наушники и нужна была длинная антенна, чем длинее, тем лучше прием.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.