Я в детстве собрал по схеме из журнала детекторный приемник. Плюс его был в том, что там не нужен источник питания, а минусы - низкая избирательность приема, слушать только на наушники и нужна была длинная антенна, чем длинее, тем лучше прием.
Я в детстве собрал по схеме из журнала детекторный приемник. Плюс его был в том, что там не нужен источник питания, а минусы - низкая избирательность приема, слушать только на наушники и нужна была длинная антенна, чем длинее, тем лучше прием.