Ответить на комментарий

Это уже настолько начинает надоедать что скоро люди начнут в лицо слать найух гавнодателей которые сразу начинают предлагать по этой дебильной схеме устроиться. А то хорошо устроились однако, работника возьму от биржи по субсидии, биржа ему 12 евро в час платить будет а работнику можно в принципе ничего не платить. Практика/договор закончиться можно вышвырнуть.

Ребят честно скажу, я имел связи с работодателями из Таллинна, вот с ними приятно общаться и чувствуется хоть какое-то уважение к человеку. Но мля... Нарвские, упаси господи, наглые рожи откормленные биржой труда с которыми связываться себе дороже. И видимо сами консультанты в бирже труда начинают этого понимать и людям уже задают вопрос "А вы готовы начать работать в Таллинне?" уже даже там поняли что в Ида-Вирумаа ловить нечего.

Кажется скоро перспективные люди уедут с Ида-Вирумаа, а сюда завезут негров, хохлов которые в принципе за такие условия труда готовы пятую точку рвать, не то что коренные жители..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.