Аннексия и оккупация не одно и то же
Точно! Можно аннексировать(присоединить к своей территории), но не оккупировать, т.е. не устанавливать там свои порядки, не завозить своё население, но к прибалтике это, понятно, не относится.
Точно! Можно аннексировать(присоединить к своей территории), но не оккупировать, т.е. не устанавливать там свои порядки, не завозить своё население, но к прибалтике это, понятно, не относится.