Аннексия и оккупация не одно и то же в юридическом плане (лекцию проводить не буду), отсюда и манипуляции с мозгами людей теми, кто рвётся к власти и набирает себе очки на выборах. Самое смешное, что чем дальше от войны, тем больше "историков" появляется, возрастом лет так под 20-25 и они уже всё знают как было на самом деле.
Аннексия и оккупация не одно и то же в юридическом плане (лекцию проводить не буду), отсюда и манипуляции с мозгами людей теми, кто рвётся к власти и набирает себе очки на выборах. Самое смешное, что чем дальше от войны, тем больше "историков" появляется, возрастом лет так под 20-25 и они уже всё знают как было на самом деле.