Ответить на комментарий

нормальные люди знают кто был оккупантом это фашисткая Германия, модераторы Стены считают также

А вот в тут на стене в соседнем посте размещённом тутошними модераторами написано другое:

до начала Великой Отечественной войны СССР ... осуществил аннексию стран Прибалтики

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.