нормальные люди знают кто был оккупантом это фашисткая Германия, модераторы Стены считают также
А вот в тут на стене в соседнем посте размещённом тутошними модераторами написано другое:
до начала Великой Отечественной войны СССР ... осуществил аннексию стран Прибалтики
А вот в тут на стене в соседнем посте размещённом тутошними модераторами написано другое: