не я но мы против искажения истории, посмотри на 9 мая сколько цветов у памятников нашим дедам героям, а смех без причины признак дурачины.
не я но мы против искажения истории, посмотри на 9 мая сколько цветов у памятников нашим дедам героям, а смех без причины признак дурачины.