Ответить на комментарий

И ОПЯТЬ Стольфат!! В городе то хоть остались свободные должности, а то она и руководитель дома попечения. и лидер нарвских центристов, и председатель городского собрания депутатов, да и в нескольких советах состоит, а теперь и у папы отобрала лидерство по открытию памятников. Зачем содержать чиновников мэрии, наша ТАНЯ всех заменит!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.