Ответить на комментарий

EKRE: "Мы должны видеть вещи такими, какие они есть в реальности:
Россию своим исконным врагом, критическую массу здешних русских пятой колонной Москвы!"
- Браво! Вот и все, что нужно было доказать, честно, правдиво и понятно! А русскоязычные, в т.ч. и приезжие из других государств, езжайте на свою историческую Родину, никто Вас здесь не ждет! С такой политикой не только русские будут уезжать из Эстонии, но и вся молодежь, где их ждут в других государствах и создают условия для развития, в т.ч. и эстонская, т.к. такая "политика" надоела всем, всем хочется мира, покоя и развития!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.