Ответить на комментарий

Никто не буянил, а вседа найдутся "хлопцы", которые под "шумок" и, притом приезжие, найдут себе "занятие". Майдан на Украине был мирным? И страны Балтии не поддерживали агрессивный переворот власти на Украине? Демократия в действии... и ЕКРЕ там же!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.