Да, давно не обсуждалась тема выбора президента, и ЕКРЕ защищается, как может,это видно по всему. В Эстонии нужна, как я понимаю, новая партия, которая защищала бы интересы всех жителей Эстонии не только на словах, и на деле, а не занималась бы русофобией, делением границ давно минувших дней!
Да, давно не обсуждалась тема выбора президента, и ЕКРЕ защищается, как может,это видно по всему. В Эстонии нужна, как я понимаю, новая партия, которая защищала бы интересы всех жителей Эстонии не только на словах, и на деле, а не занималась бы русофобией, делением границ давно минувших дней!