Ответить на комментарий

Да, давно не обсуждалась тема выбора президента, и ЕКРЕ защищается, как может,это видно по всему. В Эстонии нужна, как я понимаю, новая партия, которая защищала бы интересы всех жителей Эстонии не только на словах, и на деле, а не занималась бы русофобией, делением границ давно минувших дней!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.