Еще хочу добавить , Вам насрать когда сдувают листву ,с утра, каждый день. Вы это терпите и ни каких претензий. А ТУТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО,не иначе. Я бы этих ветродуев послал бы куда по дальше, не те времена.
Еще хочу добавить , Вам насрать когда сдувают листву ,с утра, каждый день. Вы это терпите и ни каких претензий. А ТУТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО,не иначе. Я бы этих ветродуев послал бы куда по дальше, не те времена.