К сожалению, Кренгольмские ф-ки больше ни на что не годятся. Спектакли нужно показывать в театрах, а гонки на улице. У ребят хобби - стар. машинки и их хочется показать, да и прокатиться. Ну а нам один день потерпеть.
К сожалению, Кренгольмские ф-ки больше ни на что не годятся. Спектакли нужно показывать в театрах, а гонки на улице. У ребят хобби - стар. машинки и их хочется показать, да и прокатиться. Ну а нам один день потерпеть.