Ответить на комментарий

К сожалению, Кренгольмские ф-ки больше ни на что не годятся. Спектакли нужно показывать в театрах, а гонки на улице. У ребят хобби - стар. машинки и их хочется показать, да и прокатиться. Ну а нам один день потерпеть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.