Всё понятно. Расскажите лучше народу, как ревакцинацию будут проводить, если первичная вакцинация тормозит и сколько привитых медиков? Насколько мне известно, сами медикусы прививаться не спешат...Чего выжидают? Или же у них антидот имеется от коронавируса? Очень похоже на эксперимент над людьми... Что медицинская этика говорит об этом?
Всё понятно. Расскажите лучше народу, как ревакцинацию будут проводить, если первичная вакцинация тормозит и сколько привитых медиков? Насколько мне известно, сами медикусы прививаться не спешат...Чего выжидают? Или же у них антидот имеется от коронавируса? Очень похоже на эксперимент над людьми... Что медицинская этика говорит об этом?