Ответить на комментарий

..."писать под своими постами тебе, видимо, не дано с рождения
или выключатель совсем сломался Ржу не могу..."
Написано было под постом для ""narvalib (анонимно)" -Включи голову, тогда и не будешь минусовать. А получилось под другим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.