..."писать под своими постами тебе, видимо, не дано с рождения или выключатель совсем сломался Ржу не могу..." Написано было под постом для ""narvalib (анонимно)" -Включи голову, тогда и не будешь минусовать. А получилось под другим.
..."писать под своими постами тебе, видимо, не дано с рождения
или выключатель совсем сломался Ржу не могу..."
Написано было под постом для ""narvalib (анонимно)" -Включи голову, тогда и не будешь минусовать. А получилось под другим.