Ответить на комментарий

Хозмыло ещё и гипоаллергенно! Раствором хоз мыла отлично стирались раньше, до эпохи ленивых памперс-мамаш, пеленки и подгузники малышей! Безвредно для кожи детишек!!! А Вы сходите с ума по-химиозному! Моюсь им и дегтярным мылом уже лет двадцать. Всё ок! И не требуется мыться, нарушая кожный покров, каждый день да не один раз, как химшампунями! Учите матчасть!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.