Ответить на комментарий

Кстати, было бы хорошим ориентиром для нарвитян, если бы журналисты сделали отдельный мини-ролик, посвященный работе (поведению) на заседаниях горсобрания депутатов фракции ЭКРЕ.
Просто взять кадры из уже имеющихся съёмок заседаний.

Почему именно ЭКРЕ? Нужно это видеть, чтобы ответить на вопрос.
Остальные депутаты ведут себя в соответствии с депутатской этикой.
И показать это на программе "Народу важно".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.