А можно поподробнее об этом??? Как технически Райк могла "предоставить безвозмездную арнеду" МТЮ Рауда если за это решение голосовали именно депутаты на сессии горсобрания? И заметьте - большинство то у Кеск было ))) Так каким боком тут Райк вообще??? Ни фактически, ни технически она просто НЕ могла этого сделать, даже если бы и очень хотела ))) Хотя что не скажешь в бессильной злобе... Да??
А можно поподробнее об этом??? Как технически Райк могла "предоставить безвозмездную арнеду" МТЮ Рауда если за это решение голосовали именно депутаты на сессии горсобрания? И заметьте - большинство то у Кеск было ))) Так каким боком тут Райк вообще??? Ни фактически, ни технически она просто НЕ могла этого сделать, даже если бы и очень хотела ))) Хотя что не скажешь в бессильной злобе... Да??