Ответить на комментарий

Это всё что Вы сумели прочитать и найти хоть малейший повод для "оспаривания" Широкая улыбка Остальное оспорить не получается?? Широкая улыбка Ещё раз для не очень умных апологетов деятелей от Кодулинна - даже одного первого пункта за глаза и за уши для зачёта в разряде "Что сделала"!!! А если удастся после выборов их окончательно убрать от своих насиженных "кормушек", то список станет просто фантастическим даже за 4 года против 20 предыдущих. Иди Дим Димыч - шевели мозгой - как бы с этим поспорить... Широкая улыбка Хотя думается надумать что путёвое не получится - ибо правда она и есть правда, а пустой трёп от таких как ты и есть пустой трёп в защиту тех кто годами и десятилетиями имел Нарву как собственный карман... Привет Яновичь и Евграфову - не забудь чмокнуть их куда следует... Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.