Хорошо, что ты такой сознательный и ходишь с пакетиком убирая мины от собачки. Но к сожалению не все собачники такие. Если кот сидит на машине, то это опять наши выкидывают не пристроенных котят на улицу, плодят беспризорных. Не зря у нас будут строить кошачий приют. Не знаем где у вас трава по пояс, а у нас (к сожалению), выкашивают под корешок. Лучше бы ей разрешали рости (хотя бы), до 30см, защищать землю.
То что крошки немного осталось, то это не беда. Беда - наше свинство в городе.
Хорошо, что ты такой сознательный и ходишь с пакетиком убирая мины от собачки. Но к сожалению не все собачники такие. Если кот сидит на машине, то это опять наши выкидывают не пристроенных котят на улицу, плодят беспризорных. Не зря у нас будут строить кошачий приют. Не знаем где у вас трава по пояс, а у нас (к сожалению), выкашивают под корешок. Лучше бы ей разрешали рости (хотя бы), до 30см, защищать землю.
То что крошки немного осталось, то это не беда. Беда - наше свинство в городе.