Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Ну так государство и сделало! Взяло его именно тогда, когда начнут строить новую гимназию. Всё логично! Причём тут Райк то, каким она нафиг боком тут? Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.