Ответить на комментарий

"Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты." - Ф. Раневская. Это наверно о тех кто носит ведро с негативом и не растаётся с ним.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.