4-За её работу МЭРОМ нет не одного судебного процесса.
От сумы и тюрьмы.....это первое...А второе...ещё прежние волны не успокоились..))))Не всё так быстро,да и хитрее стали))))А вижу как муниципальные об.екты (работы)делают люди за НАЛ!!))Так что..всё впереди...Схема пока не даёт сбой...,но даже у Вороново прицел сбился!))
Так что...,жду номер 5)))И едуна дачу)))
4-За её работу МЭРОМ нет не одного судебного процесса.
От сумы и тюрьмы.....это первое...А второе...ещё прежние волны не успокоились..))))Не всё так быстро,да и хитрее стали))))А вижу как муниципальные об.екты (работы)делают люди за НАЛ!!))Так что..всё впереди...Схема пока не даёт сбой...,но даже у Вороново прицел сбился!))
Так что...,жду номер 5)))И едуна дачу)))