1 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА! 2 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА! 3 - ЭТО НЕ ЗАСЛУГА РАЙК! Государство давно уже хотело взять на себя эстонскую гимназию. НЕ надо восхвалять, что это её заслуга!
1 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА!
2 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА!
3 - ЭТО НЕ ЗАСЛУГА РАЙК! Государство давно уже хотело взять на себя эстонскую гимназию. НЕ надо восхвалять, что это её заслуга!