Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

1 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА!
2 - ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВСЕГДА!
3 - ЭТО НЕ ЗАСЛУГА РАЙК! Государство давно уже хотело взять на себя эстонскую гимназию. НЕ надо восхвалять, что это её заслуга!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.