Ответить на комментарий

хотя бы наш директор достаточно?

Как же может быть достаточно, если я просил пару-тройку примеров. Да и директора вашего можно засчитать с большой натяжкой за человека, работающего своими руками и головой, не получающего зарплату из бюджета или как Вы выразились «работающих толком». Вполне может быть себе достойный человек, но согласитесь не придумала она бизнес, не открыла дела, не создала рабочих мест и не пыльно работает по одной схеме. Скорее воспитатель подошёл бы лучше, а впрочем у каждого своё мнение и оставим это.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.