Ответить на комментарий

Кто набирает больше 250-300 голосов и хочет смены власти должен идти через списки Кеск и выбить старую гвардию. Это предложение для Шемарина, Праткунаса и для других!
Чем больше списков тем лучше для старой гвардии!!! Е200 и список Катри отбирают голоса друг у друга.
EKRE набирут 5% барьер и пройдет максимум 3 чела из 6 особей, если больше то Тарахтин должен порвать свой на крест немецкий.
из Е200 пройдет Уморова только.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.