Я надеюсь обосрётся этот союз и Рауд заодно. Пускай лучше дальше фотографирует, а то как в комиссию попал, сразу перестал фотографии делать. Скучно без него. ЮРА бляха, мы тебе на фотик уже скинулись!
Я надеюсь обосрётся этот союз и Рауд заодно. Пускай лучше дальше фотографирует, а то как в комиссию попал, сразу перестал фотографии делать. Скучно без него. ЮРА бляха, мы тебе на фотик уже скинулись!