Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Я надеюсь обосрётся этот союз и Рауд заодно. Пускай лучше дальше фотографирует, а то как в комиссию попал, сразу перестал фотографии делать. Скучно без него. ЮРА бляха, мы тебе на фотик уже скинулись!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.