Как физиономии этих прихлебателей увидела даже смотреть не стала. Нарвитяне будут голосовать только за центристов остальные побоку!
Как физиономии этих прихлебателей увидела даже смотреть не стала. Нарвитяне будут голосовать только за центристов остальные побоку!