Хоть и не в моих правилах вступать в диалог с анонимом, но, если не трудно подскажите пару-тройку тех, кто из ныне сидящих в горсобрании когда-либо толком» работал? Вот так чтобы своими руками или башкой зарабатывал деньги не на горбюджете ( врачи не на нём)? Спасибо.
Хоть и не в моих правилах вступать в диалог с анонимом, но, если не трудно подскажите пару-тройку тех, кто из ныне сидящих в горсобрании когда-либо толком» работал? Вот так чтобы своими руками или башкой зарабатывал деньги не на горбюджете ( врачи не на нём)? Спасибо.